Определён победитель среди участников фотоконкурса «Наши семейные традиции»

16 мая 2023

По итогам фотоконкурса «Наши семейные традиции», приуроченного к Международному празднику Дню семьи,  победителем признана семья Барановых-Яковлевых из г.Лодейное Поле. Фоторабота  наглядно продемонстрировала и передала всю теплоту и душевную атмосферу добрых семейных традиций, чтимые в их семье.

Свои работы направляли участники с разных районов Ленобласти, среди которых многочисленные отклики и симпатию вызвала также фоторабота семьи Новожиловых - болельщиков футбольной команды из г.Кировска.

Большая благодарность семьям Решетовых, Григорьевых, Горбачевых, которые также откликнулись и приняли участие в фотоконкурсе!

Напомним, фотоконкурс проходил в социальной сети ВКонтакте сообщества управления ЗАГС.