Награждение победителя фотоконкурса «Наши семейные традиции» семьи Барановых-Яковлевых

24 мая 2023

Сегодня, в Лодейнопольском ЗАГСе состоялось награждение победителя фотоконкурса «НАШИ СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ» семьи Барановых-Яковлевых.

Заместитель начальника управления ЗАГС Ирина Михайловна Ушакова—Кудряшова  в торжественной обстановке вручила подарки и диплом победителю фотоконкурса, который был организован и проводился управлением ЗАГС при содействии Уполномоченного по правам ребёнка в Ленинградской области Тамары Александровны Литвиновой.

Семья Барановых-Яковлевых помимо того, что чтят свои  семейные традиции и прививают любовь и семейные ценности с малых лет своим детям и внукам, еще является семьёй-династией врачей, чье профессиональное мастерство, знания и опыт передается из поколение в поколение. Так, сама Татьяна Яковлева - врач по профессии, как и их любимый дедушка, в доме которого любят собираться все вместе большой дружной семьей.

Участие в конкурсах, это хорошая возможность рассказать о своей семье, своих традициях. И мы рады были познакомиться с такой замечательной семьей проживающей на нашей родной Ленинградской земле, видеть улыбки детей и душевную теплоту в глазах каждого гостя!