Динамика и состояние семейных отношений в Ленинградской области

27 июня 2023 года
Динамика и состояние семейных отношений в Ленинградской области

Сегодня прошел совместный круглый стол комиссий по социальной политике, здравоохранению и делам ветеранов по взаимодействию с органами местного самоуправления Общественной палаты Ленинградской области на тему: «Динамика и состояние семейных отношений в Ленинградской области».

Участие в круглом столе приняла Ушакова-Кудряшова И.М. - заместитель начальника управления ЗАГС Ленинградской области.
Ирина Михайловна озвучила статистические данные о регистрации заключения браков, рождения, а также информацию об участии органов ЗАГС в мероприятиях, направленных на повышение статуса семьи в обществе, пропаганду семейных и духовно-нравственных ценностей, формирование у молодежи позитивного отношения к семейно-брачным отношениям.