«Рожденный на Земле Ленинградской» 1 августа 2023 года

02 августа 2023
«Рожденный на Земле Ленинградской» 1 августа 2023 года

В Перинатальном центре 47 региона сотрудники Гатчинского ЗАГСа вручили свидетельство о рождении, памятную медаль «Родившемуся на земле Ленинградской» и подарки от имени губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко маме новорожденного Даниила.

Малыш появился на свет 1 августа 2023 года, в День рождения Ленинградской области, в 00ч.07мин. Вес мальчика составил 2130 граммов, рост 45 см.

Елена, мама новорожденного, очень рада, что сын родился именно в день образования Ленинградской области.

Очень радостно видеть, как создаются семьи в нашем регионе, рождаются дети, и сквозь годы семьи становятся лишь больше и крепче!

Поздравляем родителей Евгения и Елену с рождением сына! Берегите свою семью, дарите малышу всю любовь родительского сердца, благополучия и счастья Вашей семье!