Подписано Соглашение о сотрудничестве между Фондом «Защитники Отечества» и Управлением ЗАГС Ленинградской области

04 августа 2023

Сегодня было подписано Соглашение о сотрудничестве (партнерстве) между Государственным фондом поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» в лице руководителя филиала Фонда по Ленинградской области Галяева Сергея Григорьевича и Управлением ЗАГС Ленинградской области, в лице начальника Управления ЗАГС Куликовой Ольги Леонидовны.

Предметом Соглашения является сотрудничество сторон по оказанию бесплатной юридической помощи по направлению деятельности Управления ЗАГС участникам СВО и членам их семей, проживающим на территории Ленинградской области.

Напомним, что Фонд "Защитники Отечества" создан в целях создания условий, обеспечивающих достойную жизнь и активную деятельность участников специальной военной операции, иных лиц и членов их семей согласно Указа Президента РФ от 3 апреля 2023 года № 232.