В г.Кириши состоялось открытие выставки «Там, где рождается семья»

04 октября 2023

Выставка органов ЗАГС Ленинградской области продолжает путешествие по Ленинградской области!
Вчера состоялось открытие выставки «Там, где рождается семья» в городе Кириши.

Это уже третий район, где разместилась наша выставка. И каждый раз с радостью и трепетом мы относимся к важности данного события. Поскольку выставка направлена на привлечение внимания к значимости семейных ценностей и укрепление института семьи.

Выставка предоставляет прекрасную возможность познать семейные отношения, обычаи и традиции различных исторических периодов и в общем расширить кругозор о семье, быте и работе органов ЗАГС.

Мы не устанем благодарить наших коллег за предоставленные экспонаты и соучастие. Благодарим администрацию Киришского муниципального района, руководство и сотрудников Киришской картинной галереи и конечно наших дорогих коллег из Киришского ЗАГСа за помощь в организации и проведении такого важного и нужного мероприятия.
Ждем всех гостей в картинной галерее г.Кириши по адресу: г.Кириши, Волховская наб., д.18