Поддержка многодетных семей в Ленинградской области

12 октября 2023
Поддержка многодетных семей в Ленинградской области

Дети – это истинное счастье! И это счастье приходит в дом с рождением ребенка. В семье Яруллиных Руслана и Александры родился четвертый ребёнок, сын Ильдар, у которого уже есть братья и старшая сестрёнка.

В Лодейнопольском отделе ЗАГС прошла торжественная регистрация рождения малыша, где вручили родителям первый важный документ Ильдара Руслановича - свидетельство о рождении, медаль «Родившемуся на земле Ленинградской» и подарок новорожденному.

Напомним, что в Ленинградской области реализуется национальный проект «Демография», который играет важную роль в  улучшении жизни жителей региона. Этот проект направлен на создание благоприятных условий для рождения и воспитания детей, а также обеспечение социальной поддержки многодетным семьям.

Одной из важных мер, предусмотренных в рамках проекта, является финансовая поддержка многодетных семей. В Ленинградской области введены различные выплаты и льготы для семей с тремя и более детьми. Это помогает снизить материальную нагрузку на родителей и способствует их благополучию.

Поздравляем родителей с рождением сына!
Благополучия и счастья Вашей семье!