Торжественная регистрация рождения сына в честь Дня отца

16 октября 2023

Сегодня в Комитете по делам ЗАГС администрации Гатчинского муниципального района состоялась торжественная регистрация рождения ребёнка в семье Тимофеевых Александра и Виктории у которых родился сын Родион.

В органах ЗАГС Ленинградской области не только осуществляется торжественная регистрация брака и чествуют юбиляров супружеской жизни, но также можно в торжественной обстановке зарегистрировать рождение ребёнка. Это торжественная церемония, которая придаст особую значимость и официальность моменту регистрации  рождения малыша. Она включает в себя  приветствие и поздравления, где от имени органов государственной власти Ленинградской области родителям в торжественной обстановке вручается свидетельство о рождении ребёнка, подарок для новорожденного и медаль «Родившемуся на земле Ленинградской».

Поздравляем родителей с рождением сына!
Желаем вашей семье процветания, благополучия, пусть сыночек растёт крепким и здоровым в окружении любящих его папы и мамы!