Торжественное открытие выставки органов ЗАГС Ленинградской области «Там, где рождается семья» в г.Луга

01 ноября 2023

В Лужском Молодежном центре состоялось торжественное открытие выставки органов ЗАГС Ленинградской области «Там, где рождается семья»!

В этом знаковом для нас мероприятии принял участие и выступил с приветственным словом глава администрации Лужского муниципального района Ленинградской области Юрий Намлиев. На выставке присутствовали представители областного управления ЗАГС, руководитель и сотрудники Лужского ЗАГСа, ветераны службы ЗАГС Лужского района, руководство молодежного центра и конечно сама молодежь.

Гостей выставки угощала традиционным русским караваем начальник отдела Лужского ЗАГС Юлия Миронова.
Начальник структурного подразделения управления ЗАГС Ленинградской области Галина Черняева провела экскурсию и рассказала гостям с какой целью создана выставка, об её экспонатах, семейных традициях и обычаях.

«Луга - это уже четвертый город Ленинградской области в котором мы открываем выставку органов ЗАГС Ленинградской области и каждый раз она у нас получается уникальной, хотя используются одни и те же реквизиты. Я не перестану говорить слова благодарности своим дорогим коллегам за представленные экспонаты и любовь к своему делу! Целью выставки является, в первую очередь, привлечение подрастающего поколения к вопросу создания традиционной семьи, привлечь внимание к семейным традициям и ценностям! А поколению постарше, понастольгировать, вспомнить свой счастливый день проведеный в стенах ЗАГСа!
Желаю всем приятного просмотра и обратной связи!», - прокомментировала начальник управления ЗАГС Ленинградской области Ольга Куликова.