Гордимся нашей командой ЗАГС47!

03 ноября 2023

Сегодня в областном Правительстве состоялась церемония вручения губернатором Александром Дрозденко заслуженных государственных наград Российской Федерации и наград Ленинградской области.

Среди награжденных -  наши коллеги:

• Афонина Наталья Ивановна - начальник отдела ЗАГС Подпорожского района Ленобласти награждена знаком отличия Ленинградской области «За вклад в развитие Ленинградской области».
  • Черняева Галина Владимировна - начальник сектора комплектования, учета, хранения и использования документов Управления ЗАГС Ленинградской области награждена Почётным знаком Губернатора Ленинградской области «За безупречную службу Ленинградской области» (15 лет).

С гордостью и радостью поздравляем наших коллег с такой высокой заслуженной наградой! Ваше преданное служение делу заслуживает признания и благодарности!

Желаем вам дальнейших успехов в работе!