Дискуссии на тему «Социальные инициативы женщин в реализации национальных проектов»

17 ноября 2023

Вчера в рамках II Женского форума Ленинградской области в РГПУ им. А.И.Герцена состоялись панельные дискуссии на тему «Социальные инициативы женщин в реализации национальных проектов».

Начальник управления ЗАГС Ленинградской области Ольга Куликова, как выпускник Герценовского университета и член женского сообщества 47 региона, приняла участие в таком значимом и актуальном событии и стала сомодератором Новицкой Виктории Александровны, кандидата педагогических наук, директора института детства РГПУ им. А.И.Герцена в секции: «Ценностные ориентиры воспитывающего взрослого: как развить гражданскую идентичность маленьких граждан большой страны?»