Коллегия сотрудников Управления и органов ЗАГС в гор.Коммунар

22 декабря 2023
Коллегия сотрудников Управления и органов ЗАГС в гор.Коммунар

В ЗАГСе гор.Коммунар Гатчинского района состоялось выездная коллегия с сотрудниками Управления и руководителями органов ЗАГС Ленинградской области.

Открыла торжественную часть совещания начальник Управления ЗАГС Ленинградской области Ольга Куликова, которая поздравила коллег с 106-летием со дня образования органов ЗАГС и пожелала успехов и дальнейшей продуктивной работы.

С приветственным словом, интересным рассказом о Гатчинской земле, ее истории и жителях и конечно с добрыми и теплыми пожеланиями коллегам также выступили:
Глава администрации МО город Коммунар Гатчинского муниципального района Ленинградской области Пыжова Вера Владимировна и заместитель главы администрации по местному самоуправлению и внутренней политике администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области Мясникова Ольга Павловна.

В ходе совещания обсудили с коллегами насущные вопросы, касающиеся порядка регистрации актов гражданского состояния, поставленные цели и задачи на будущий 2024 год, запланированные мероприятия по реализации укрепления института семьи, брака и семейных ценностей.

Спасибо всем коллегам за работу! До встречи командазагс47 в 2024 году!