Выставка «Россия» на ВДНХ

30 декабря 2023

У каждого человека есть Родина. Для нас это Россия - великая и могущественная страна! С богатым культурным наследием, историей, обычаями и традициями.

На выставке «РОССИЯ» на ВДНХ есть прекрасная возможность увидеть все красоты и лучшие достижения регионов нашей страны! Познакомиться с культурой и бытом народов страны, увидеть национальные костюмы и приобщиться к их традициям.

Впереди новогодние праздники - отличное время для семейного отдыха! Здесь можно посетить всю Россию за один раз!

И конечно же, ждет всех гостей «Всегда открытая, хлебосольная, красотой новых дел молода... Ленинградская область раздольная! Для меня ты на свете одна!»

В последние предновогодние дни Управление ЗАГС в качестве представителя от Ленинградской области встречает гостей выставки в 75-м павильоне.