Регистрация брака на территории культурно-исторических объектов Выборгского района Ленинградской области!

11 марта 2024

Зарегистрировать брак в Выборгском старинном замке или в удивительном по красоте парке Монрепо - событие, которое запомнится на всю жизнь!

С 12 марта 2024 года Выборгский ЗАГС начинает прием заявлений на выездные торжественные регистрации брака на летний период с 8 июня 2024 года!
Будущим молодоженам предлагается 2 локации на выбор:

• парк Монрепо — Главный дом
  • Выборгский замок — Дом наместника.

Подробная информация и условия - при личном обращении в Выборгский ЗАГС в приемные дни, а также по телефону: 8-(813-78)-215-42

Создайте незабываемые воспоминания о своем особенном дне в окружении средневековой истории и красоты ленинградской природы!