Ленинградская пара зарегистрировала брак на Всероссийском свадебном фестивале выставке «Россия» на ВДНХ

13 мая 2024 года

151 влюбленная пара связали себя узами брака на Выставке в рамках первого Всероссийского свадебного фестиваля, в том числе и пара Роман и Ольга из нашей Ленинградской области. Такое событие они точно запомнят надолго — театрализованное шествие, выступления звезд российской эстрады, массовая клятва и многочисленные новые знакомства. Новоиспеченная семья Капшуковы Роман и Ольга из гор.Кировска  в качестве нарядов выбрали национальные костюмы, как дань уважения своему региону и традициям.

Женихи и невесты России сказали заветное: «Да!» и исполнили свой первый свадебный танец. Молодоженам передали огонь Всероссийского семейного очага «Сердце России», который был зажжён в рамках торжественной церемонии старта Года семьи c участием Президента РФ Владимира Путина.

Молодожены посетили стенд родного региона на Выставке «Россия». Паре провели экскурсию по Павильону №75 — именно в нем представлена в том числе наша гостеприимная Ленинградская область! Начальник Управления ЗАГС Ленинградской области - Ольга Куликова вручила молодоженам поздравительный адрес от Губернатора Александра Дрозденко и памятные подарки.

Есть поверье, что все, кто поженятся на Красную Горку, никогда не разведутся и будут всю жизнь жить счастливо! Того и желаем молодым!

Мероприятия фестиваля продлятся до 19 мая.
18 мая, в День Северо-Западного федерального округа, брак заключит еще одна пара из Ленинградской области.