Зарегистрировать рождение ребёнка во Всеволожском районе становится удобнее и проще!

20 мая 2024 года

Кабинет ЗАГСа с прошлого года открыт во Всеволожском родильном доме (Колтушское шоссе, д.20), а с февраля текущего года -  и в городе Кудрово (ул.Ленинградская д.8). В них родители могут зарегистрировать рождение ребёнка находясь в любой жизненной ситуации.

Появится кабинет ЗАГС также в городе Мурино, открытие которого запланировано на конец 2024 года, после ввода в эксплуатацию нового медицинского учреждения. Жителям многонаселенного города будет доступна услуга регистрации по рождению и там, что несомненно, станет важным шагом для повышения доступности соответствующих услуг для граждан Ленинградской области - об этом на аппаратном совещании рассказала начальник управления записи актов гражданского состояния Ленобласти Ольга Куликова.