Чествование «бриллиантовых» и «золотыхюбиляров в отделе ЗАГС Волховского муниципального района

15 июля 2015

08 июля 2015 года в канун  Всероссийского Дня любви, семьи и верности  в торжественном  зале бракосочетаний отдела ЗАГС администрации   Волховского муниципального района Ленинградской области чествовали «золотых» и «бриллиантовых» юбиляров супружеской жизни. В праздничном мероприятии приняли участие 4 пары «бриллиантовых» и 7 пар «золотых» юбиляров». Виновники торжества оставили свои подписи в Книге летописи «золотых» и «бриллиантовых» свадеб.

Юбиляров поздравили руководители Волховского муниципального района: глава  Волховского района В.М.Новиков, глава администрации Волховского района Ю.И.Олейник, глава города Волхова В.В.Напсиков, вручив супружеским парам памятные подарки и цветы.