Праздничные мероприятия, посвященные Дню любви,семьи и верности

06 июля 2012

В рамках праздничных  мероприятий, посвященных Дню любви, семьи и верности 6 и 7 июля 2012 года в органах ЗАГС Ленинградской области проведены торжественные регистрации заключения брака, чествование супругов,  отметивших «золотой» и «бриллиантовый» свадебные  юбилеи:

Ломоносовский отдел ЗАГС поздравил  одну пара молодоженов, 4 пары «золотых» юбиляров;

Сланцевский отдел ЗАГС- 3 пары молодоженов;

Комитет по делам ЗАГС Гатчинского района -17 пар «золотых» юбиляров, одна пара  «бриллиантовых»;

Подпорожский отдел ЗАГС – 5 пар молодоженов, 4 пары «золотых» юбиляров,

Бокситогорский отдел ЗАГС -2 пары «бриллиантовых» юбиляров, 6 пар «золотых»;

Кировский отдел ЗАГС – одна пара «золотых» юбиляров;

Лужский отдел ЗАГС – 16 пар молодоженов, одна пара «бриллиантовых» юбиляров;

Лодейнопольский отдел ЗАГС – 2 пары «золотых» юбиляров;

Тихвинский отдел ЗАГС -18 пар молодоженов, одна пара - отметившая "жемчужную" свадьбу (30-летие совместной жизни), одна пара «рубиновый» юбилей  (40 лет совместной жизни);

Управление ЗАГС Выборгского района -24 пары молодоженов и 3 пары «золотых» юбиляров;

Киришский отдел ЗАГС -. 9 пар молодоженов, одна пара «золотых» юбиляров;

Сосновоборский отдел ЗАГС - 1 пара «бриллиантовых» юбиляров, 2 пары «золотых»;

Волосовский отдел ЗАГС – 2 пары молодоженов, 10 пар «золотых» юбиляров.

Волховский отдел ЗАГС - 10 пар "золотых" и 3 " пары " бриллиантовых " юбиляров

В каждом муниципальном районе и городском округе участникам торжеств были вручены поздравительные адреса от имени глав муниципальных образований, цветы, памятные сувениры.

В Сланцевском районе, в отделе ЗАГС,  молодоженов поздравил Глава администрации муниципального образования С.Н.Кузьмин, в Бокситогорском районе в праздничном мероприятии приняли участие Глава Бокситогорского городского поселения М.И.Катющенко, заместитель главы администрации городского поселения М.И.Король.

Информация о проведенных мероприятиях во многих муниципальных образованиях освещалась  в  средствах массовой информации и на  местном  телевидении.