Покровские свадьбы» в Старой Ладоге

28 октября 2013

26 октября 2013 года отдел ЗАГС администрации Волховского муниципального района Ленинградской области совместно с администрацией муниципального образования Староладожское сельское поселение и информационно- досуговым центром «Старая Ладога»  традиционно, седьмой год подряд, чествовал юбиляров семейной жизни .

В празднике «Покровские свадьбы» приняли участие 30  супружеских пар, отметивших свадебные юбилеи. Самые теплые поздравления прозвучали в адрес «золотых» юбиляров Поздиных В.И.и Ф.И. В празднике приняли участие и молодожены, зарегистрировавшие брак в этот день.

Юбиляров поздравили начальник отдела ЗАГС администрации Волховского муниципального района Ленинградской области  Ваганова Л.А. и заместитель главы администрации муниципального образования Староладожское сельское поселение Ваганова Е.А.