В Приозерском отделе ЗАГС чествовали юбиляров супружеской жизни,отметивших «фарфоровую» свадьбу

16 февраля 2013

16.02.2013 года  в отделе ЗАГС администрации муниципального образования МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области в зале торжественных регистраций отдела ЗАГС состоялось чествование юбиляров супружеской жизни, отметивших «фарфоровую» свадьбу (20 лет совместной жизни).                                                                                                                                                                                                                                            Фарфор закаляется и твердеет в огне, приобретая сияющую чистоту и белизну, так и отношения между супругами с каждым годом становятся все прочнее и чище.                                                                                                                                                                                                                                                        Юбиляры поставили подписи в Книге свадебных юбилеев. Их с радостью поздравили родственники и друзья. Церемония закончилась красивым супружеским танцем и поцелуем.