Состоялась рабочая встреча руководителя управления ЗАГС Ленобласти М.Л.Страховой с представителями отделения Пенсионного фонда РФ по СПб и Ленинградской области

21 октября 2013

10 октября 2013 года  начальник управления записи актов гражданского состояния  Ленинградской области М.Л.Страхова приняла участие в рабочей встрече с представителями отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Санкт– Петербургу и Ленинградской области по вопросу организации межведомственного взаимодействия при реализации новой нормы статьи 12 Федерального закона от 15.11.1997 № 143 «Об актах гражданского состояния» (в редакции Федерального закона от 23.07.2013 № 242) по передаче сведений о государственной регистрации рождения и смерти.