Свадебный марш для «золотых и «бриллиантовых» юбиляров в Бокситогорском отделе ЗАГС

06 марта 2013

06 марта 2013 года в отделе ЗАГС администрации Бокситогорского муниципального района прозвучал свадебный марш для 4-х супружеских пар, отметивших «золотой» и  «бриллиантовый» юбилеи совместной жизни: Солонкиных Я.В. и Н.Н., Балдиных А.А. и Е.И., Калиничевых А.В. и  Н.С., Анисимовых В.И. и В.А.                                                                                                                                                                                                                                 Юбиляров поздравили глава Бокситогорского городского поселения Ленинградской области  М.Катющенко и депутат Законодательного собрания Ленинградской области Н.Пустотин.