Состоялась рабочая встреча по вопросам реализации Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации»

08 ноября 2013

08 ноября 2013 года состоялась рабочая встреча с участием вице-губернатора Ленинградской области Н.П.Емельянова, представителей Управления Минюста России по Ленинградской области, комитета по социальной защите, комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области, Адвокатской палаты Ленинградской области по вопросам реализации Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи  в Российской Федерации», в которой приняла участие  начальник управления ЗАГС Ленинградской области Страхова М.Л.