17 мая 2013 года в отделе ЗАГС Приозерского района проведена торжественная регистрация детей, родившимися третьими в семье.

17 мая 2013 года

На  данном мероприятии, посвященном   Международному дню семьи, родителям вместе со свидетельствами о рождении вручены поздравительные адреса от главы администрации Приозерского муниципального района, а также цветы и подарки. Маленькие артисты студии «Кураж»  культурного центра «Карнавал» поздравили счастливых родителей и детей с этим знаменательным событием.

В этот же день в роддоме Приозерской центральной больницы  14 будущих мам получили полезную информацию, приняв участие в заседании «Круглого стола», на котором выступили  специалисты отдела ЗАГС, Пенсионного фонда, комитета по социальной защите населения.