Поздравление в Волосовском отделе ЗАГС Ленинградской области семьи ветерана Великой Отечественной войны с 66 летием супружеской жизни

15 мая 2015

8мая 2015 года в отделе ЗАГС администрации Волосовский муниципальный район Ленинградской области  чествовали семью Фроловых Петра Николаевича и Валентины Ивановны  с 66-летием совместной супружеской жизни. Петр Николаевич-фронтовик, солдат 173 полка 90-й дивизии Ленинградского фронта.

От имени главы администрации Волосовского муниципального  района Ленинградской области В.В.Рыжкова семью Фроловых поздравили  заместитель  главы администрации   М. Н. Левченко, начальник отдела ЗАГС Колобова Е.А., председатель Совета ветеранов М.К. Корчагина, председатель Общества инвалидов Н.П. Лисневская.