Чествование 3 супружеских пар

03 февраля 2012

В Бокситогорском и Выборгском районах отметили «золотые» и «бриллиантовые» свадьбы

03 февраля 2012 года в отделе ЗАГС администрации Бокситогорского муниципального района совместно с администрацией Бокситогорского городского поселения состоялось чествование 3 супружеских пар, отмечающих 50-летие совместной супружеской жизни. Юбиляров поздравил заместитель главы администрации Бокситогорского городского поселения Король М.В.

5 пар «золотых» юбиляров и одна супружеская пара, которые отметили свою «бриллиантовую свадьбу»- 60-летие совместной жизни, были поздравлены на дому. По сложившейся традиции сделано историческое памятное фото и имена всех супружеских пар занесены в Книгу памяти «Летопись «золотых» и «бриллиантовых»» юбиляров г. Бокситогорска.

Управление ЗАГС Выборгского района 03.02.2012 поздравило  одну пару  «бриллиантовых» юбиляров,  с вручением  поздравительного  адреса  от имени главы администрации муниципального  образования «Выборгский район» Ленинградской области, с привлечением  СМИ  (газета  «Выборг» и Выборгское телевидение).