25 ноября 2013 года состоялась рабочая встреча в администрации Волховского муниципального района Ленинградской области по вопросам деятельности отдела ЗАГС администрации

25 ноября 2013

Начальник управления записи актов гражданского состояния Ленинградской области  М.Л.Страхова, глава администрации   Волховского муниципального района Ленинградской области С.А.Акулишнин, начальник отдела ЗАГС Волховского муниципального района  Л.А.Ваганова  приняли участие в рабочей встрече, которая состоялась в администрации муниципального образования Волховский муниципальный район Ленинградской области. В ходе встречи были рассмотрены вопросы оптимизации штатного расписания отдела ЗАГС  администрации Волховского муниципального района Ленинградской области и другие вопросы, касающиеся деятельности отдела ЗАГС.