Выездное совещание в управление ЗАГС администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области с участием руководителей управления Минюста России по Ленинградской области области и управления ЗАГС Ленинградской области.

26 сентября 2014

24 сентября 2014 года в управлении ЗАГС администрации  муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области состоялось выездное совещание по вопросам совершенствования деятельности органов ЗАГС Ленинградской области и взаимодействия с управлением Минюста России  по Ленинградской области. В работе совещания приняли участие начальник управления Минюста России по Ленинградской области Намчук А.В., начальник отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния управления Минюста России по Ленинградской области Голубь Ю.Н., начальник управления ЗАГС Ленинградской области Страхова М.Л.