Открытие отдела записи актов гражданского состояния в Волосовском муниципальном районе

05 декабря 2013

В пятницу, 29 ноября 2013 года,  на проспекте Вингиссара, 62 в г. Волосово  состоялось торжественное открытие  отдела записи актов гражданского состояния. В церемонии открытия нового здания приняли участие вице-спикер  Законодательного собрания  Густов В.А., глава администрации Волосовского района Рыжков В.В., начальник управления ЗАГС  Страхова М.Л.,  руководитель ООО АРЧ групп Нвер Сугян.

Гостями нового зала торжеств стали: «бриллиантовые» юбиляры супружеской жизни Екатерина Николаевна  Терентьева и Иван Петрович  Каммари и молодые родители   Смеловы Елена и Константин,  и  Изай Татьяна и Владимир, у которых недавно родились двойняшки.

От имени главы администрации района были вручены цветы и подарки.

Благодаря настойчивости  и неукоснительному вниманию за ходом работ главы администрации Волосовского района Василия Васильевича Рыжкова новобрачные и новые граждане – жители Волосовского района будут регистрировать торжественные семейные события в новом Дворце Ленинградской области.