Торжественное открытие отдела ЗАС г.Пикалево Бокситогорского района Ленинградской области

01 августа 2015

31 июля 2015 года в канун празднования 88-й годовщины со  дня рождения Ленинградской области в г.Пикалево Бокситогорского района Ленинградской области состоялось торжественное открытие обновленного после ремонта  отдела ЗАГС.

Право перерезать символическую ленту выпало молодоженам, чья регистрация была назначена в это день первой. Помимо трех пар, заключивших брак в этот праздничный день, в отделе ЗАГС чествовали супругов, отметивших «золотой» юбилей совместной жизни.

Участников мероприятия приветствовали депутат Законодательного собрания Ленинградской области  Н.И.Пустотин, начальник управления ЗАГС Ленинградской области М.Л.Страхова, глава администрации Бокситогорского района С.Ф.Мухин, глава администрации МО «город Пикалево» Д.В.Николаев.