Расширенное заседание коллегии управления записи актов гражданского состояния Ленинградской области

27 февраля 2014

26 февраля  2014 года в здании Администрации Ленинградской области по адресу: Санкт-Петербург, Суворовский пр., д.67 состоялось расширенное заседание коллегии управления записи актов гражданского состояния Ленинградской области, на котором рассмотрены вопросы:

- «Об итогах деятельности работы управления записи актов гражданского состояния Ленинградской области в 2013 году и задачах на 2014 год»

-«О ходе выполнения работ по переводу архивных фондов ЗАГС Ленинградской области в электронный вид»

В заседании коллегии приняли участие руководители органов ЗАГС Ленинградской области, сотрудники ЗАО ИВЦ ИНСОФТ.