В управлении ЗАГС Ленинградской области состоялась рабочая встреча с представителем Управления Минюста России по Ленинградской области

21 марта 2014

20 марта  2014 года в управлении записи актов гражданского состояния  Ленинградской области состоялась рабочая встреча с ведущим специалистом Управления Минюста России по Ленинградской области. В ходе совещания обсуждены формы отчета о фактически достигнутых органами государственной власти субъектов Российской Федерации значения целевых показателей эффективности деятельности по осуществлению переданных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния и установлении сроков его представления, утвержденные Приказом Минюста России от 04.02.2014 №13.