Встреча с родителями,ожидающими детей, на базе информационно-консультационного центра «Моя семья» в Киришском отделе ЗАГС Ленинградской области.

10 октября 2014

09 октября 2014 г.  в отделе ЗАГС администрации муниципального образования  Киришский муниципальный район Ленинградской области на базе информационно-консультационного центра «Моя семья» состоялась встреча специалистов отдела ЗАГС, Комитета  социальной защиты населения, Пенсионного фонда, психолога с семьями,  ожидающими рождение детей. В мероприятии приняли участие 12 человек. Будущим родителям разъяснен порядок государственной регистрации рождения ребенка, получения пособий, материнского капитала. Присутствующие на мероприятии работники салона красоты «Рельеф» рассказали будущим мамам о секретах сохранения молодости, здоровья  и красоты.