Выездное совещание в отделе ЗАГС администрации муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области

27 ноября 2014 года

25 ноября 2014 года в отделе ЗАГС администрации муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области состоялось выездное совещание с участием начальника управления Минюста России по Ленинградской области Намчука А.В., начальника отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния управления Минюста России по Ленинградской области Голубя Ю.Н., начальника управления записи актов гражданского состояния Ленинградской области Страховой М.Л. заместителя  главы администрации  муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области Павлова Ю.А., начальника отдела ЗАГС  администрации  муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области Шарковой З.А.

На данном совещании рассмотрены вопросы по выработке единой практики  при предоставлении государственных услуг в сфере регистрации актов гражданского состояния на территории Ленинградской области и  по оказанию  бесплатной юридической помощи населению Киришским отделом ЗАГС Ленинградской области.