Заседание коллегии управления записи актов гражданского состояния Ленинградской области

28 марта 2014

26 марта 2014 года в управлении записи актов гражданского состояния Ленинградской области состоялось заседание коллегии управления записи актов гражданского состояния Ленинградской области, на котором обсуждены вопросы и принято решение по определению срока предоставления в управление ЗАГС Ленинградской области сведений, предоставляемых органами ЗАГС Ленинградской области в соответствии с  приказом Минюста России от 04.02.2014 № 13 « Об утверждении формы отчета о фактически достигнутых органами государственной власти субъектов Российской Федерации значения целевых показателей эффективности деятельности по осуществлению переданных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния"

Вместе с тем на заседании коллегии обсуждены вопросы по проведению  подготовительных мероприятий для организации конурса на присвоение звания «Лучший ведущий ритуала» в 2014 году.