Поздравление «серебряных» и «изумрудныхюбиляров в г.Выборге Ленинградской области

30 апреля 2015

25 апреля 2015 года в культурном центре "Вересковая усадьба"  г. Выборга Ленинградской области в русском народном стиле  состоялся праздник свадебных гуляний с участием молодоженов и пар, отметивших  «серебряный» и «изумрудный» юбилеи.

Участников праздника приветствовала начальник управления ЗАГС администрации муниципального образования  "Выборгский район" Ленинградской области В.А. Исаева , вручив от имени главы администрации МО "Выборгский район" Ленинградской области Г.А. Орлова поздравительные адреса.

В торжественной обстановке юбиляры поставили свои подписи в  Книге почетных юбиляров управления ЗАГС Выборгского района.