В г. Всеволожске состоялся районный праздник чествования золотых юбиляров» Ваше золото-это любовь»

28 марта 2014

27 марта 2014 года в культурно – досуговом центре «Южный»  г. Всеволожска Ленинградской области состоялся районный праздник чествования золотых юбиляров «Ваше золото-это любовь», который проведен управлением записи актов гражданского состояния администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район Ленинградской области» совместно с комитетом по социальной защите населения и отделом культуры администрации муниципального образования.

На торжественное мероприятие приглашена  31 пара «золотых» и «бриллиантовых» юбиляров. С приветственным словом  перед участниками праздника выступила заместитель главы администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район Ленинградской области»  Фролова Е.И.

В праздничном мероприятии принял участие ведущий специалист управления записи актов гражданского состояния  Ленинградской области Смирнов А.П.