Участие в видеоконференции с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области

15 апреля 2014

14 апреля 2014 года начальник управления записи актов гражданского состояния Ленинградской области М.Л. Страхова приняла участие в видеоконференции с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области  по вопросу «Об итогах деятельности органов ЗАГС Ленинградской области в 2013 году и предоставлении государственных услуг в электронном виде».

В обсуждении данного вопроса также участвовали Н.С.Лашкова –председатель комитета по делам ЗАГС администрации муниципального образования «Гатчинский район Ленинградской области»  и З.А.Шаркова - начальник отдела ЗАГС администрации муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области.