В Ломоносовском районе Ленинградской области поздравлены «бриллиантовые юбиляры -труженики тыла, внесшие огромный вклад в дело Великой Победы.

08 мая 2015

06 мая 2015 года начальником отдела ЗАГС администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области Н.Ю.Суриной и ведущим специалистом комитета по социальной защите населения   в рамках реализации плана мероприятий, приуроченных к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, поздравлены на дому 2 семьи, отметившие 60-летний юбилей супружеской жизни: Пётр Филиппович и  Анна Митрофановна Суровы из села  Русско-Высоцкое и Александр Михайлович и Александра Николаевна Огурцовы из  поселка Большая Ижора.

Все юбиляры – труженики тыла,   с детства, которое пришлось на военные годы, они работали, внося свой посильный вклад в  нашу общую  Победу, а затем  поднимали страну из руин,восстанавливая экономику.

От имени главы муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области  Д.А. Полковникова и главы администрации МО Ломоносовский муниципальный район А.О. Кондрашова юбилярам вручены памятные подарки и цветы.