Праздник,посвященный 70-й годовщине Победы в Великой Отчественной войне, организованный в Киришском отделе ЗАГС Ленинградской области.

15 мая 2015

07 мая 2015 г. в отделе ЗАГС администрации муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области  проведен  праздник  «Дорога длиною в жизнь…», посвященный  70- й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Участники праздника - ветераны Великой Отечественной войны, супружеские пары, прожившие  долгую, трудную и красивую  семейную жизнь.

Имена ветеранов занесены в Почётную книгу юбиляров  Киришского отдела ЗАГС, в которой  они оставили свои подписи.

Супругов  тепло поздравил  заместитель главы  администрации Киришский муниципальный район  Павлов Ю.А., вручив  от имени главы администрации Тимофеева К.А. поздравительные адреса, цветы и подарки, и начальник отдела ЗАГС администрации Киришского муниципального района Шаркова.З.А.

Представители подрастающего поколения подарили участникам торжества лучшие стихи о мире, о войне и о любви.

Ветераны с теплом и любовью   вспоминали день празднования 65 –летия Великой Победы, почтили память тех, кому не пришлось встретить сегодняшний день, с радостью и настроением исполнили песни военных лет.