Чествование «бриллиантовых» юбиляров в п.Мга Кировского района Ленинградской области

27 января 2015

26 января 2015 года в п.Мга Кировского района Ленинградской области, в зале свадебных торжеств сектора №1 отдела ЗАГС администрации муниципального образования Кировский муниципальный район Ленинградской области  чествовали «бриллиантовых»  юбиляров семейной  жизни- супругов Румбешта Николая Ивановича и Надежду Даниловну.

Николай Иванович, 1927 г.р., участник Великой Отечественной Войны , ветеран военной службы, трудовой стаж которого, как и семейный, составляет  60 лет. Его супруга, Надежда  Даниловна,  44 года  посвятила образованию подрастающего поколения, отличник народного образования.

Супругов поздравили заместитель главы администрации  муниципального образования Мгинское городское поселение муниципального образования Кировский муниципальный район Ленинградской области Добровольский И.Э., начальник отдела ЗАГС администрации Кировского муниципального образования Панащенко И.К., депутат муниципального образования Мгинское городское поселение Конева С.Б.