Совместное совещание руководителей органов записи актов гражданского состояния Ленинградской области с представителями Управления Миграционной службы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

27 февраля 2015

25 февраля 2015 года управлением  записи актов гражданского состояния Ленинградской области проведено расширенное совещание с руководителями органов ЗАГС Ленинградской области.

В работе совещании приняли участие руководители структурных подразделений аппарата Управления Миграционной службы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В рамках данного мероприятия рассмотрены актуальные вопросы, возникающие у сотрудников органов ЗАГС при приеме документов,  удостоверяющих  личность, на  государственную регистрацию актов  гражданского состояния, в том числе, у иностранных граждан.