Чествованиезолотыхюбиляров в п.Мга Кировского района Ленинградской области

08 мая 2015
Чествованиезолотыхюбиляров в п.Мга Кировского района Ленинградской области

7 мая 2015  года в  секторе № 3 (г.Мга)  отдела ЗАГС  администрации муниципального образования Ленинградской области  Кировский район Ленинградской области состоялось торжественное мероприятие- «золотой» юбилей совместной жизни супругов Ошкварковых Владимира Владимировича и Риммы Алексеевны.

Сегодняшние юбиляры-  люди, пережившие фашистскую оккупацию, потерявшие на фронте  отцов, ветераны труда. Супруги вырастили двух прекрасных дочерей, имеют трех внуков и четырех правнуков. Их активная жизненная позиция позволяет им до сих пор оставаться бодрыми и  энергичными людьми.

Супругов поздравили глава администрации муниципального образования Мгинское городское поселение  Кировского муниципального района  Ленинградской области С.К.Соколовский, начальник отдела ЗАГС администрации Кировского муниципального района И.К.Панащенко .