Торжественная регистрация новорожденных в отделе ЗАГС администрации Волосовского муниципального района

09 июня 2014

5 июня 2014 года в рамках Международного дня защиты детей отделом ЗАГС Волосовского муниципального района проведена торжественная регистрация рождения  8-ми   детей, рожденных в преддверии праздника в Волосовском районе. Вместе с тем на данном мероприятии, которое проходило в новом здании отдела ЗАГС Волосовского  района, чествовали семью, в которой родилась двойня.

В празднике приняли участие глава администрации Волосовского муниципального района  Ленинградской области Н.И.Рыжков и заместитель главы администрации по социальным вопросам М.Н.Левченко.

Родителям новорожденных вручены медали «Рожденному на земле Ленинградской», поздравительные адреса, цветы и подарки.