Свадебный вальс «золотыхюбиляров в зале торжественных регистраций отдела ЗАГС г.Кириши

24 апреля 2015
Свадебный вальс «золотыхюбиляров в зале торжественных  регистраций отдела ЗАГС  г.Кириши

18 апреля 2015 года в отделе ЗАГС администрации муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области состоялось торжественное чествование «золотых» юбиляров семейной жизни Нины Алексеевны и Михаила Михайловича Анищенко.

Вся история семьи   Анищенко и трудовая деятельность супругов неразрывно связаны с молодым прекрасным городом Кириши.

В этот знаменательный  день супругов пришли поздравить  родные  и те, кто был свидетелями  красивого жизненного пути супружеской пары.

В торжественной обстановке Нина Алексеевна и Михаил Михайлович  поставили подписи в  Почётной книге золотых юбиляров и исполнили свадебный  вальс.

От имени главы администрации  Киришский муниципальный район  Ленинградской области Тимофеева К.А.  юбилярам вручен поздравительный адрес и памятный подарок.