Чествование юбиляров супружеской жизни в Ломоносовском районе в День любви ,семьи и верности

10 июля 2015

9 июля 2015 года в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню любви, семьи и верности,  в актовом зале администрации муниципального образования  Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области отделом ЗАГС совместно с комитетом социальной защиты населения и отделом культуры Ломоносовского района проведено чествование 12-ти  супружеских пар, отметивших «бриллиантовый», «золотой» и иные юбилеи супружеской жизни, а также  4-х почетных семей Ломоносовского муниципального района.

Юбиляров поздравили заместитель главы муниципального образования Ломоносовский муниципальный район О.М. Захарова и заместитель главы администрации муниципального образования  Ломоносовский муниципальный район Н.В. Логинова, главы муниципальных образований и главы местных администраций поселений Ломоносовского муниципального района.

Юбилярам вручены цветы и памятные подарки.