Участие юбиляров супружеской жизни и молодоженов на празднике,посвященном Дню рождения города Подпорожье и Подпорожского района Ленинградской области

06 июля 2015

27 июня 2015 года жители Подпорожского района Ленинградской области традиционно отметили  День рождения города Подпорожье и Подпорожского района.

В праздничном шествии приняли участие 10 пар молодоженов, зарегистрировавших брак в отделе ЗАГС администрации муниципального образования «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области».

В этот праздничный день также чествовали супружеские пары, отметившие «золотой» и «бриллиантовый» юбилеи.

Участникам праздничного мероприятия  (молодоженам,юбилярам)  от имени главы муниципального образования  Подпорожского муниципального района В.В.Мосихина и главы администрациии Подпорожского муниципального района Ленинградской области П.П.Левина вручены цветы и памятные подарки.