Совещание руководителей органов ЗАГС Ленинградской области с представителями Нотариальной палаты Ленинградской области и ЗАО ИВЦ ИНСОФТ (разработчик Программного обеспечения МАИС ЗАГС)

16 апреля 2015

15 апреля  2015 года управлением  записи актов гражданского состояния Ленинградской области  проведено совещание с руководителями органов ЗАГС Ленинградской области по вопросу  взаимодействия с Нотариальной палатой Ленинградской области. Вместе с тем на данном совещании подведены  итоги  обучения и работы  6- ти органов ЗАГС Ленинградской области на  новом программном обеспечение МАИС ЗАГС на средствах Oracle.

В работе совещания приняли  участие вице-президент Нотариальной палаты Ленинградской области Макаров Д.Н. и  представитель  ЗАО ИВЦ ИНСОФТ (Москва) - разработчик  ПО МАИС ЗАГС ).