Чествование многодетных семей

27 ноября 2013

22 ноября в канун празднования Дня матери  администрация Сланцевского муниципального района Ленинградской области в лице заместителя главы администрации Д.А. Подольского и начальника отдела  ЗАГС Н.Б. Дубровиной  чествовали многодетные семьи в которых в 2013 году родился пятый ребенок.                                                                                                                                                                                                                                                  Взволнованные и смущенные Елена и Николай Малышкины, Юлия Кузьмина, Елена Михайлова, Римма Шакирова получили поздравления, цветы и памятные подарки в честь рождения и достойного воспитания детей.                                                                                                                                   Атмосферой любви, дружелюбия и заботы был пронизан дом каждой семьи. То, на чем держится счастливая семейная жизнь!

Семья Кузьминых

Семья Малышкиных