В Ломоносовском районе Ленинградской области на дому поздравлены семьи, в которых родились двойни.

30 мая 2014

28 мая 2014 года в преддверии  Международного дня защиты детей начальником отдела ЗАГС администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области Н.Ю.Суриной и специалистом комитета по социальной защите населения администрации Ю.А.Сорокиной  от имени главы  Ломоносовского муниципального района В.С.Гусева и и.о.главы администрации Ломоносовского муниципального района В.Я. Хорькова поздравлены на дому 3 семьи, в которых родились двойни: В.Н. и Ж. Ларионовы из п.Большая Ижора, И.Г. и П.А. Строкины из д. Гостилицы и Н.А.и А.Н. Старковы из д.Лопухинка.

Счастливым родителям вручены поздравительные адреса, цветы и памятные подарки.